Где согреться в собственном доме?

Где согреться в собственном доме?

Вам помогут энергосберегающие жидкостные системы XL PIPE от Daewoo Enertec

В коттедже или частном доме довольно частно встает проблема комфортного отопления: в центре комнаты холодно, у батареи жарко, полы - ледяные... Обогрев дома через теплый пол - самая оптимальная система отопления, обеспечивающая равномерное распределение тепла в помещении.

Сегодня популярными системами теплых полов считаются энергосберегающие жидкостные системы XL PIPE Daewoo Enertec. Он применяется как в качестве основного источника отепления, так и вспомогательного в домах, квартирах, также можно использовать для обогрева лоджий, дачного домика. Работает пол XL PIPE от электричества, что очень удобно.

Капитальные затраты на систему основного отопления XL PIPE остывает в два раза дольше, чем стяжка с другим электрическим теплым полом, за счет чего достигается экономия энергии на 30 процентов!

Основной элемент системы - 20 мм герметичная пластиковая труба, внутри которой незамерзающая жидкость. Вдоль всей трубы проходит греющий элемент, который равномерно прогревает теплоноситель, а он в свою очередь греет пол и все помещение. В основе принципа работы системы лежит инновационная система пузырькового кипения и аккумуляции тепла внутри труб. Срок службы трубы более 50 лет.
Система устанавливается в стяжку 40 мм под любые виды напольных покрытий, морозостойка и не боится запирания мебелью.

По вопросу приобретения и установки можно обратиться в компанию "Альянас-С".
Телефоны 940-990, 220-999

Принцип работы энергосберегающего теплого пола XL PIPE представлен на заглавной картинке к этой новости.*

*фото из архива компании "Альянс-С"